На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самый большой в мире игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса

Самый большой в мире игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса

За последние несколько десятилетий было выпущено много самых разнообразных аркадных игровых автоматов. Только по внешнему виду их можно разделить на несколько групп: вертикальные, горизонтальные, сидячие, компактные и т. д. Теперь в этот список можно добавить ещё один тип – огромные. Не так давно житель Чикаго по имени Джейсон Кемберис создал самый большой в мире аркадный игровой автомат. Его высота составляет 4,41 метра. Игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой экземпляр в своем роде.

Самый большой в мире игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса Самый большой в мире игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса

Ширина автомата достигает 1,93 метра, а толщина - 1,06 метра. В памяти устройства содержится две сотни аркадных игр, а на игровой панели расположены самые разнообразные манипуляторы.

Самый большой в мире игровой автомат появится в следующем издании Книги рекордов Гиннеса 2016 года.

 

Источник

Картина дня

наверх