На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Белорус сразится за чемпионский титул Quake World Championship 2017

Тем временем, спортсмен из России претендует на третье место среди дуэлянтов

Сегодня, 26 августа, пройдет последний соревновательный день ЧМ по Quake Champions. Главные турниры проходят в двух форматах: дуэльном и командном. Ранее мы уже оглашали успехи спортсменов из СНГ. В плей-офф этап дуэлянтов вышли: украинец Дмитрий Xron Сахарук, белорус Никита clawz Марчинский и россиянин Антон COOLLERZ Синьгов. Другой участник из РФ, Сергей evil Орехов, не выбрался из своей группы. Игры на выбывание шли до двух побед. Никита clawz Марчинский одел и Xron Сахарука, и COOLLERZ Синьгова со счетом 2:0 и 2:1 соответственно. В итоге украинский стрелок закончил Quake World Championship 2017:Duel Tournament на 5-8-м месте, получив $15 000 призовых. Ту же позицию занял польский представитель команды Virtus.proМацей Av3k Кшиковский.

Полная плей-офф сетка турнира дуэлянтовПолная плей-офф сетка турнира дуэлянтов

Clawz Марчинский вышел в гранд-финал турнира дуэлянтов: в 21:30 по МСК белорус сразится за первое место с французом Сандером Vo0 Каасъягером. Золотой призер унесет внушительные $100 000. Для Антона COOLLERZ Синьгова не все потеряно: он претендует на почетную, третью позицию. Чтобы стать бронзовым призером, получить $55 000, он должен победить Тима DaHanG Фогати из США. Их матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следить за ним можно, перейдя по ссылке.

СНГ показывает впечатляющие результаты и в командном турнире — Quake World Championship 2017: Sacrifice Tournament. В гранд-финал вышел коллектив 2z, в котором состоят Дмитрий Xron Сахарук, Никита clawz Марчинский, россиянин Александр Latrommi Долгов и голландец Кайл Silencep Мурен. Со счетом 2:0 великолепная четверка обыграла команду The Defendants. В ней, кстати, выступал вышеупомянутый поляк Мацей Av3k Кшиковский. Поздней ночью 2z сойдется в гранд-финале с одной из двух команд: Team Liquid либо NTF. Общий призовой фонд Sacrifice Tournament составляет $660 000: четверка чемпионов унесет $300 0000.

Источник

Картина дня

наверх