На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 лет ожидания подошли к концу – S.T.A.L.K.E.R. 2 получил официальный трейлер

10 лет ожидания подошли к концу – S.T.A.L.K.E.R. 2 получил официальный трейлер

Зона особо не поменялась, вы легко узнаете ее даже в новой красивой графике.

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 явно идет хорошо. К разработке возвращаются отцы оригинальной трилогии, трейлеры публикуются вместо батонов.

Нас снова вернут на территорию Чернобыльской АЭС, где творятся невероятные вещи, где есть свобода, тайны, опасность и романтика диких приключений.

Авторы игры обещают единый гигантский открытый мир Зоны, продвинутую симуляцию жизни для персонажей и врагов A-Life 2.0, а также разветвленную историю.

Персонажи будут взаимодействовать друг с другом и с окружающим миром, игрокам предстоит совершать тяжелые выборы и решать краткосрочные проблемы, влияющие на прохождение игры и на мир, делающие каждый забег по Зоне уникальным.

Похоже, что нас ждет тяжелая и драматичная история, какую мы и ждем от настоящей S.T.A.L.K.E.R. 2. Самым интригующим секретом остается связь с книжными сериями, ведь разработчики заявили, что игра будет понятна и новичкам.


Дата релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна, но игра выйдет ПК, Xbox Series X и в Xbox Game Pass.

Ну раз есть младенцы в баках, то все совсем серьезно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх