На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Журнал PC Gamer предложил владельцам ПК утолить жажду поиграть в God of War модом для GTA V

Можно считать, что Кратос всё-таки добрался до ПК.

Судя по первым рецензиям и мнениям, God of War станет главной игрой апреля. И на этот месяц запланировано так мало релизов, что тем, у кого нет PS4, приходится искать другие способы развлечь себя.

Например, журнал PC Gamer — одно из старейших британских изданий о ПК-играх — предложил своим читателям «разобраться с хайпом вокруг God of War» с помощью мода для GTA V.

Как следует из названия, модификация Kratos — God of War III добавляет в игру Rockstar Кратоса. Он может летать, сбивать кулаками самолёты, выпускать из рук языки пламени и расстреливать врагов фаерболами. Титан способен одним ударом отправить автомобиль в воздух и уничтожить сразу несколько врагов. Всего автор мода предусмотрел четыре вида способностей.

Также PC Gamer посоветовал другой популярный мод для GTA V, вдохновлённый God of War — он посвящён Зевсу. Бог грома обладает огромной силой, может летать, стрелять лазером из глаз и выпускать изо рта мощную струю воды.

God of War выходит 20 апреля эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник

Картина дня

наверх