На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Драйвер Nvidia может улучшает оптимизацию для последних версий

Последний загружаемый Nvidia «Game Ready driver» доступен для загрузки. Вы можете получить его непосредственно через сайт Geforce или через приложение Geforce Experience.

Этот великолепно названный Game Ready 411.70WHQL драйвер предлагает улучшить «производительность и стабильность» в Assassin's Creed: Odyssey, FIFA 19 и Forza Horizon 4, которые Фил очень любил.

Драйвер также поддерживает новые карты GeForce RTX от Nvidia для поклонников пылающих танков, которые прекрасно отражены в глазном яблоке солдата-ракушечника. Для получения дополнительной информации о лучшем трассировании и глубоком изучении супер-выборки посетите наш обзор RTX 2080 Founder's Edition или наслаждайтесь высокотехнологичным освещением и отражениями в трейлере Geforce RTX Battlefield 5 ниже.

Картина дня

наверх