На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи Reddit учат игровых журналистов играть в Cuphead

Пользователи Reddit учат игровых журналистов играть в Cuphead
Несколько дней назад портал VentureBeat опубликовал геймплейный ролик игры Cuphead, в котором игровой журналист Дин Такахаси проходил обучающий уровень. Запись вызвала насмешки среди зрителей и читателей издания — по их мнению, автор с трудом справился с простейшими элементами управления. Взгляните сами:
Автора обвинили в неумении играть в видеоигры и назвали попросту некомпетентным. Коллегу даже раскритиковал другой игровой журналист Ян Милс Чонг.
Игровые журналисты отвратительно играют в видеоигры. На это просто больно смотреть. Почему они думают, что имеют право писать об играх?
Дин Такахаси провел двадцать шесть минут на первом уровне и так и не ушёл дальше стартовой зоны. Это только первые полторы минуты.
Я не знаю, как можно полагаться на рекомендации таких журналистов. Ведь они не имеют даже базовых рефлексов, необходимых для игры.
Игровой критик Ян Милс Чонг
Однако на этом нападки в сторону обозревателя не прекратились. Пользователи портала Reddit опубликовали ироничную инструкцию, в которой описание доведено до снисходительного объяснения:
Например, так:
«Наклоняйте стик геймпада влево или вправо, чтобы Cuphead двигался в соответствующем направлении. Стик — это выступающая часть контроллера, похожая на палочку. У большинства геймпадов их два, но в этом случае вам нужен именно ЛЕВЫЙ

Картина дня

наверх