На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Не смотрите на работе тизер Mount Your Friends 3D!

Не смотрите на работе тизер Mount Your Friends 3D!

Студия Stegersaurus Software объявила, что мультиплеерная игра Mount Your Friends переходит в третье измерение. И в качестве доказательства опубликовала тизер нового проекта Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb. Герои повышенной мускулистости предстали перед нами во всех подробностях, включая неожиданную анимацию одной из будущих «точек опоры». Вышло настолько убедительно, что тизер сразу попал в перечень тех, что не стоит смотреть на работе и в присутствии детей.
В игре Mount Your Friends единственная цель — забраться повыше. Для этого игроки строят башню из людей и козлов. Управление имеет сходство со знаменитыми сверхсложными мини-играми QWOP и GIRP: за каждую конечность отвечает отдельная кнопка. Эти особенности сохранятся и при переходе в 3D-пространство, но насколько сложнее станет наша задача, пока трудно судить.
Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb выйдет в Steam в первом квартале 2018 года. А в Mount Your Friends можно поиграть хоть сейчас, особенно она хороша для компании друзей.

Картина дня

наверх