На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nintendo осуществила мечту смертельно больного геймера

Очень трогательной историей поделился один из пользователей сайта Reddit. Несколько месяцев назад он активно зазывал остальных посетителей портала привлечь внимание компании Nintendo к его брату Гейбу. У 26-летнего парня был врождённый порок сердца, и он боялся не дожить до выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Тело преданного фаната "Зельды" начало постепенно отказывать, и вероятность сыграть в новую часть становилась всё ниже с каждым днём. Спустя пару недель обращение заметили в Nintendo, после чего сотрудники компании пригласили парня к себе в офис.

Nintendo

В Nintendo Гейба приняли очень радушно: провели ему экскурсию, пригласили на обед с сотрудниками компании и вручили множество всевозможных подарков, включая рюкзак с принтом Зельды и постер с автографами разработчиков. Естественно, смертельно больному парню не отказали и в его главной просьбе - Гейбу дали сыграть в раннюю версию The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Увы, пару недель назад он скончался. Его брат благодарит Nintendo и всех, кто вызвался поддержать Гейба. Он смотрит на фотографии с улыбающимся братом, и ему становится немного легче.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - грядущий приключенческий экшен от Nintendo. Игра разрабатывается для Wii U и Switch и выйдет 3 марта этого года.

Источник

Картина дня

наверх