На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

12 000 человек посмотрят финал Континентальной лиги League of Legends на стадионе в Москве Источник: http://fishki.net/2018002-12-000-chelovek-posmotrjat-final-kontinentalnoj-ligi-league-of-legends-na-stadione-v-moskve.html © Fishki.net

13 и 14 августа на арене «Ледового дворца ВТБ», где совсем недавно проходил Чемпионат мира по хоккею, состоятся решающие матчи летнего сплита Континентальной лиги по игре League of Legends. Сильнейшие команды России и СНГ — Albus NoX Luna, Vega Squadron, TORNADO ROX и Natus Vincere — сразятся за чемпионский кубок, 4 000 000 рублей призовых и путёвку на международный турнир в Бразилии.

12 000 человек посмотрят финал Континентальной лиги League of Legends на стадионе в Москве
 

Этот день все поклонники League of Legends в наших краях ждали очень долго — наконец-то сильнейшие киберспортивные команды встретятся в финальной стадии Континентальной лиги на огромном стадионе в присутствии многотысячной аудитории болельщиков! Особенным этот финал делает и тот факт, что совсем недавно Министерством спорта Российской Федерации киберспорт был признан официальной спортивной дисциплиной. Но, обо всём по порядку.

Участники и формат.

Участники и формат.
 

Летний сплит LCL подарил болельщикам немало сюрпризов и острых моментов. Фавориты публики Gambit CIS, не сумев с наскока пробиться в лидеры остались за бортом плей-оффа. Не менее драматичным оказалось и падение на нижнюю строку турнирной таблицы вице-чемпионов весны — Team Empire. В итоге, в полуфинальных матчах плей-оффа сыграют Albus NoX Luna против TORNADO ROX и Vega Squadron против Natus Vincere.


В субботу 13 августа в двух сериях до трех побед определятся финалисты плей-оффа, а в воскресенье 14 августа они сойдутся в финальной битве всего сезона в гранд-финале до трех побед. Чемпионы сплита получат 1 500 000 рублей призовых, чемпионский кубок и путевку на Wild Card в Бразилии.

Место проведения и билеты.

Место проведения и билеты.
 

Финал летнего сплита главной киберспортивной лиги Росси и СНГ LCL — это кульминация двухмесячной напряжённой борьбы за чемпионский титул региона, поэтому место для решающей битвы должно быть под стать масштабу события. В прошлый раз финал Континентальной лиги впервые прошел на спортивной арене в Лужниках, но этим летом масштаб события вырастет в несколько раз: толпа болельщиков займёт весь 12-тысячный зал «Ледового дворца ВТБ».

12 000 человек посмотрят финал Континентальной лиги League of Legends на стадионе в Москве
 

Цена билетов на финалы Континентальной Лиги LCL составит 500 рублей, приобрести их можно будет как на сайте lolesports.ru и сайтах билетных сервисов (Parter.ru, Kassir.ru и т.д.), так и в кассах стадиона. 1 билет гарантирует определенное место в зале и позволяет посетить оба дня мероприятия — полуфиналы 13 августа и гранд-финал 14 августа. Для болельщиков из ряда областей европейской части РФ Riot Games организуют несколько специальных автобусных рейсов, на которых можно будет добраться прямо на стадион к началу игр. Подробности этой инициативы мы раскроем позже так что следите за новостями.

Косплей.

Косплей.
 

По давней традиции ни одно крупное мероприятие от Riot Games в нашем регионе не обходится без самых креативных участников сообщества — косплееров. Не станут исключением и эти финалы — на мероприятиях вы сможете встретить лучших представителей отечественного косплея, которые специально для финала Континентальной лиги представят свои работы на суд многотысячной аудитории. Подробности о конкурсе для косплееров, дающем возможность принять участие в финалах LCL можно найти в официальной группе ВКонтакте Континентальной лиги

Подарки и розыгрыши призов.

Подарки и розыгрыши призов.
 

В субботу 13-го августа каждый посетитель полуфиналов получит набор болельщика, состоящий из светящегося LED-браслета, палок-шумелок и карточку с образом Убийца драконов Браум. Каждому зрителю гранд-финала так же приготовлен специальный подарочный набор, который можно будет получить 14 августа на месте событий. В него входят: случайная маска одного из трех чемпионов LoL, указующий перст болельщика, палки-шумелки, магнит-логотип и значок с символикой лиги, светящийся браслет, наклейки с эмблемами всех команд летнего сплита и, конечно же, так любимые игроками изрителями карточки с кодами на образы чемпионов: Зверобой Седжуани и Констебль Трандл!

12 000 человек посмотрят финал Континентальной лиги League of Legends на стадионе в Москве
 

Но и это еще не всё: среди пришедших на стадион болельщиков 13 и 14 августа будут разыграны специальные призы. Среди которых: коллекционные джемпера Континентальной лиги, мощные игровые компьютеры, и другие сокровища Фрельйорда. Ну а главным призом для нескольких счастливчиков станут полностью оплаченные поездки в Бразилию на международный Wild Card турнир, в котором выступят чемпионы летнего сплита LCL.

Не теряйте времени.

Приобрести билеты на финалы летнего сплита Континентальной лиги можно уже с сегодняшнего дня. Не теряйте времени и гарантируйте себе и своим друзьям попадание на главное киберспортивное событие этого лета в Москве! Следите за новостями о грядущем финале на сайте lolesports.ru, в киберспортивной группе ВКонтакте и во всех соцсетях по хештегу #LCL.



Источник

Картина дня

наверх