На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam началась раздача тактического онлайн-шутера Insurgency 

 

Акция приурочена к релизу сиквела.

В Steam стартовала раздача Insurgency — хардкорного кооперативного онлайн-шутера в сеттинге военных конфликтов на Ближнем Востоке.

Чтобы получить игру, нужно перейти на её страницу и нажать кнопку «Установить» — после этого она навсегда останется в библиотеке. Акция продлится до вечера 15 августа.

Трейлер Insurgency

Insurgency вышла в 2014 году и отличается от большинства многопользовательских шутеров стремлением разработчиков к реализму. Пользовательский интерфейс свели к минимуму — отсутствует даже перекрестие прицела, а персонажи мгновенно погибают от попадания в голову. В игре 27 карт и 11 режимов, в том числе три кооперативных.

Создатели шутера, New World Interactive, на данный момент работают над сиквелом, Insurgency: Sandstorm, которая выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 18 сентября.

 

Источник

Картина дня

наверх