На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Блогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды.

Это Саюри Озаки и она очередной косплеер из Японии. Стройная девушка позирует в костюмах аниме-школьниц и выкладывает фотографии в Instagram. Казалось бы, что тут особенного? В Японии каждая вторая девушка этим занимается. Но Саюри Озаки отличается от своих коллег по хобби. Этой милой девушке в прошлом месяце исполнился юбилей — 50 лет.

Блогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, Длиннопост

Многие из нас наслышаны о некой «азиатской магии», которая не дает им стареть. Это, конечно же, сказки, но стоит признать, что Саюри не похожа на женщину, которой недавно исполнилось полвека. На данный момент на ее аккаунт подписалось 17 тысяч человек. А в действительности ее основное призвание — это комедия. Она выступает по стране с в комическом дуете вместе с мужем.

Блогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, ДлиннопостБлогерша-косплеер покорила тысячи подписчиков в Instagram, но полюбили ее вовсе не за наряды. Косплей, Возраст, Японка, Длиннопост

P.S. Дорогие читатели, желаю всем вам в 50 выглядеть не хуже этой дамы)

Источник

Картина дня

наверх