На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Солдат будущего Ростеха появится в Warface

Поддержка игры на государственном уровне

Mail.Ru Group сообщает о своей готовности включить в свой сетевой шутер от первого лица Warface образ солдата будущего, созданного дизайнерами государственной корпорацией Ростех. Об этом в рассказал руководитель игрового направления Mail.Ru Group Василий Магурян.

«Образ и элементы амуниции данного прототипа вполне подходят для нашей игры, действия которой разворачиваются на стыке настоящего и недалекого будущего. Экзоскелет, интерактивный шлем, бронезащита, противоминная обувь, автоматические жгуты для перетягивания при ранениях - все это только на первый взгляд кажется футуристичным. Но, как мы видим, костюм уже существует в виде реального прототипа, а скоро станет частью экипировки военных. Данный образ полностью укладывается в концепцию Warface, и мы рассматриваем возможность его появления в нашей игре» — поведал Магурян.

Ростех также подтвердила возможность использование экипировки в компьютерных играх.

Источник

Картина дня

наверх