На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года — официально

Новые подробности игры раскроют в рамках E3 2016

Это, в общем-то, не было большим секретом, но теперь создатели Mass Effect: Andromedaофициально подтвердили, что игра увидит свет в начале 2017 года. Кроме того, больше информации о ней обещают раскрыть в рамках EA PLAY — шоу Electronic Arts, предваряющего E3 2016:


В Mass Effect: Andromeda наша команда из BioWare пытается понять, как далеко они смогут завести любимую серию. Да, мы делаем лучшее из того, что нам нравится в Mass Effect — удивительный сюжет, персонажей и захватывающую стрелялку от третьего лица — и добавляем ко всему этому экспедицию в туманность Андромеды. Но мы рады представить также новые возможности и ходы, которые позволяет вам насладиться игрой в Mass Effect.

  • Больше свободы: одна из наших главных целей — дать игрокам невероятный уровень свободы в Mass Effect, чтобы они могли отправиться куда угодно, добраться туда любым способом и играть так, как им нравится.
  • Новые неисследованные миры: мы покидаем Млечный Путь и отправляемся в туманность Андромеды, где нас ждет встреча с новыми союзниками, битвы с новыми врагами и изучение завораживающих новых миров.
  • Величайшая игра следующего поколения из серии Mass Effect: Mass Effect: Andromeda станет первой игрой из серии Mass Effect для современных консолей, в которой используется ядро Frostbite. Мы используем технологию, которая позволит создать новую графику, сюжет и игровой процесс, которых еще не было в истории серии.

Мы недавно играли в Andromeda в студии, и результат показывает, что мы находимся на верном пути. Но мы знаем, что нам понадобится немало времени, чтобы быть уверенными в том, что мы сделаем игру именно такой, какой она и должна быть — это наше обязательство перед вами и нами самими. Поэтому Mass Effect: Andromeda увидит свет только в начале 2017 года. Нам не терпится показать вам, как далеко мы собираемся зайти. На пресс-конференции EA PLAY 12 июня мы предоставим больше информации. До встречи.


Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года — официально
Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года — официально
 

Картина дня

наверх