На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсированы группы закрытых квалификаций к The Chongqing Major по Dota 2

Анонсированы группы закрытых квалификаций к The Chongqing Major по Dota 2
Организаторы турнира The Chongqing Major по игре Dota 2 распределили участников закрытых квалификаций по группам. Игры будут идти по системе GSL с матчами до двух побед. В результате из каждого квартета будут отобраны по две команды, которые отправятся в плей-офф. Они будут бороться за слоты в финальной части турнира.
Распределение таково:
В СНГ в группе А оказались Virtus.pro, NoPangolier, Team Spirit и Se7en eSports. В группу B вошли Natus Vincere, Gambit Gaming, Winstrike Team и Team Empire Hope. Первая европейская группа включает в себя Ninjas in Pyjamas, Vega Squadron, The Final Tribe и Team Liquid. Во составе второй — OG, Team Secret, Alliance и Hippomaniacs.
Квалификации пройдут с 25 по 30 ноября в онлайновом формате. А The Chongqing Major сезона 2018/19 состоится с 19 по 27 января 2019 года в Китае.
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх