На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Крутой косплей по мотивам Джон Уик (John Wick)

Джон Уик - американская медиафраншиза, состоящая из боевиков, созданных Дереком Колстадом и режиссёром Чадом Стахелски. Первый фильм также включал Дэвида Литча как некредитованного сорежиссера. Киану Ривз играет одноименного персонажа, бывшего наёмного убийцу жаждущего мести.

Серия началась в 2014 году с выпуска «Джона Уика». За ним последовал сиквел, который было выпущен в 2017 году. Оба фильма были успешными как в критическом, так и в коммерческом отношении. Первый фильм собрал 88,8 млн. долл. США по всему миру и имеет 86% рейтинг одобрения «Rotten Tomatoes», в то время как второй фильм получил оценку 89% и собрал 171,2 млн. долл. США во всем мире.

Третий фильм был выпущен 17 мая 2019 года. Франшиза будет продолжатся в виде дополнительных фильмов, а также телесериала под названием «Континенталь» от канала Starz.


Источник

Картина дня

наверх