На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за недовольства фанатов Ubisoft передумала поднимать цену на стандартное издание Rainbow Six Siege

Базовую версию кооперативного шутера не станут убирать из игры.

После того, как Ubisoft объявила о повышении цен на большинство изданий Siege и введении лутбоксов и косметических предметов в игру, многие игроки выразили своё недовольство ситуацией.

Пользователи жаловались не только на подорожание игры, но и на то, что предметы из контейнеров (которые впервые появятся вместе со стартом ивента Outbreak) можно получить лишь за премиальную валюту, по 300 кредитов R6 каждый. Так, большая часть контента будет доступна только за реальные деньги и купившие полное издание Siege ранее не получат преимущества.

Разработчики частично прислушались к фанатам и решили пойти на уступки.

Так, все игроки, сыгравшие один матч до 6 марта, получат элитный скин для оперативника Ash, который можно было получить только из пакетов Outbreak. Он автоматически появится в инвентаре с началом первого сезона третьего года.

Стандартное издание не станут упразднять, и его цена останется прежней — 40 долларов (1499 рублей на ПК и 2199 рублей на PS4).

Наконец, в Ubisoft пообещали переработать систему получения оперативников для игроков с изданием «Новичок» (Starter Edition). Подробностями обещают поделиться во время турнира Six Invitational, который пройдет с 13 по 18 февраля.

Стоимость всех остальных изданий, кроме Starter Edition и стандартного, по всей видимости, всё-таки вырастет на 20 долларов. Внесут ли какие-либо дополнительные изменения в систему лутбоксов, разработчики также не сообщили.

Согласно недавней информации от Ubisoft, новое сезонное обновление будет включать в себя специальные альфа-паки, из которых может выпасть один из специальных предметов события (всего их 50, без дубликатов). Так же разработчики повышают цены на все комплекты и, и заменяют стандартное издание игры на Advanced Edition. Ценник на все издания, стал бы выше, помимо стартового.

Издание Advanced отличается от стандартного тем, что в неё входит 600 монет R6 и 10 лутбоксов.

Первый сезон третьего года в Rainbow Six начнётся в марте. Изменения в стоимости изданий игры вступят в силу 13 февраля.

Источник

Картина дня

наверх