На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймплейный ролик Blade Assault: с катаной и бензопилой против орды монстров

С бензопилой, катаной и цепным серпом против орд мутантов в геймплейном ролике Blade Assault

В честь перехода пиксельного экшена Blade Assault на версию 1.0 YouTube-канал IGN представил пятнадцатиминутное геймплейное видео.

В ролике поочередно показывают в деле трех доступных персонажей. Кил бодро нарезает мутантов бензопилой, Дарси рассекает их элегантными взмахами катаны, а Дженни разбирается с противниками чем-то относительно похожим на кусаригаму, параллельно закидывая их сюрикэнами.

Также в видео можно взглянуть на систему прокачки. Показали и открытие сундуков, которое здесь несколько необычное: лут можно выбирать.

Играть предстоит за сопротивление в мире после глобальной войны. Богачи укрылись в летающем городе, а бедняки сожительствуют с мутантами на поверхности планеты. Героям предстоит положить конец неравенству.

Blade Assault вышел в раннем доступе Steam 7 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх