На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники безуспешно разыскивают восьмое DLC к Shadow of the Tomb Raider

У Shadow of the Tomb Raider есть сезонный абонемент, куда включены семь дополнений. В апреле 2019-го в игровом меню со списком DLC неожиданно появился восьмой пункт. Поклонники посчитали, что Square Enix готовится к какому-то анонсу и сели в позу ждуна. В этой позе они сидят уже пять месяцев.

Как рассказывает Kotaku, заключительная гробница из сезонного абонемента стартовала 23 апреля. С тех пор Square Enix не проронила ни слова о загадочной надписи «Скоро», которая находится в списке дополнений. Поклонники гадают: может, это DLC — ещё один бонус для сезонного абонемента? Что-то за отдельные деньги? Или вообще бесплатное?

Обитатели неофициального фанатского форума Tomb Raider восприняли намёк с особенным энтузиазмом: с 17 апреля по 14 сентября они настрочили 542 страницы сообщений в попытках разобраться, что же это за загадочная добавка такая. Иногда энтузиазм утихал — например, в июне, когда Square Enix стала показывать Marvel’s Avengers. А иногда загорался снова — например, когда объявили о второй экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер (Alicia Vikander). Мол, может, восьмое DLC как-то связано с фильмом?..

Kotaku пишет, что три раза запрашивал у Square Enix комментарий о пропавшем дополнении: в апреле, в августе и на этой неделе. Все три раза представитель издательства не давал никаких разъяснений.

Возможно, дополнение и впрямь до сих пор томится в производстве. Возможно, его уже отменили. Возможно, никакого восьмого DLC никогда и не существовало, надпись «Скоро» закралась в меню Shadow of the Tomb Raider по ошибке, а разрабатывать патч для такой мелочёвки уже некому. Есть шанс, что до этой истины мы никогда не докопаемся!

Неизвестный восьмой пункт в перечислении дополнений
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх