На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Красочный Child of Light напоминает ожившие акварельные рисунки XVIII века

Красочный сайдскроллер Child of Light, который во многом пытается подражать классическим jRPG Final Fantasy 8 и Vagrant Story, вышел на финишную прямую.

Child of Light доберется до сетевых сервисов Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и PC 30 апреля. Это означает, что у разработчиков из Ubisoft наконец-то появился отличный повод расслабиться и предаться воспоминаниям о проделанной работе.

Девелоперы опубликовали видеодневник, в котором рассказали, чего следует ожидать от Child of Light. Во-первых, конечно, доброй и по-хорошему наивной истории о приключениях потерявшейся дочери австрийского герцога по имени Аврора. Нелегкая занесла девочку в чуждое ей королевство Лемурию, полное опасностей и невиданных чудовищ.

Эволюция персонажа будет происходить на протяжении всего действа: Аврора пройдет путь от испуганной девочки до отважной спасительницы Лемурии, пишет stopgame.ru.

Child of Light напоминает ожившие акварельные рисунки. Авторы отмечают, что выбрали такой стиль вовсе не случайно - этим самым они хотели отдать дань уважения старым сказкам, а также выдающимся иллюстраторам XVIII века.

К тому же красочное визуальное оформление Child of Light придется по душе как заядлым геймерам, так и их домочадцам, которые бесконечно далеки от видеоигр.

Картина дня

наверх