На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Хакеры обнаружили в файтинге Capcom обновлённую версию Denuvo

Недавно «пираты» взломали предыдущую версию DRM-системы 4.8.

Обновлённую защиту Denuvo обнаружили в игре Marvel vs Capcom: Infinite, об этом сообщил участник хакерской группы Revolt под ником Voksi. Он отметил, что в системе есть значительные улучшения. Voksi предполагает, что это полноценная версия Denuvo 5.0.

На днях «пиратам» удалось взломать Denuvo 4.8 в Sonic Forces. Аналогичная защита установлена в Assassin’s Creed: Origins, Need for Speed Payback, Star Wars Battlefront 2, Injustice 2 и Football Manager 2018.

Voksi объяснил, что хакерам из группы CPY не удалось полностью избавиться от DRM-защиты в Sonic Forces. Denuvo по-прежнему работает в фоновом режиме, а «пиратская» программа подбирает ключи шифрования, чтобы «обмануть» систему.

В грядущем шутере Ubisoft Far Cry 5 также будет использоваться защита Denuvo. Предыдущая версия антипиратской системы держалась под натиском хакеров около трёх месяцев.

Источник

Картина дня

наверх