На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wolfenstein 3 подтверждён

Игра станет последней частью эпической трилогии.

Wolfenstein II: The New Colossus

Возрадуйтесь фанаты! Выход Wolfenstein 3 был подтверждён в последнем интервью с исполнительным продюсером MachineGames, Джерком Густафссоном.

В разговоре Густафссон рассказал о положительной реакции пользователей на Wolfenstein 2, а также затронул будущее серии, подтвердив, что проект всегда планировался как трилогия.

И хотя команда вначале планирует выпустить несколько DLC для Wolfenstein II: The New Colossus, их следующий шаг - сосредоточиться на разработке Wolfenstein 3.

Wolfenstein II: The New Colossus

В интервью GamesRadar Густафссон сказал:

Конечно, перед этим люди немного отдохнут, у команды должен быть заслуженный перерыв, но мы хотим начать делать что-то новое, продолжить работу над IP Wolfenstein, мы его сильно полюбили. Но в данный момент мы работаем над DLC для второй части.

Wolfenstein II: The New Colossus

Когда начнётся разработка, пока не известно, поскольку MachineGames хотят немного подождать и посмотреть, насколько хорошо продастся текущая игра, а после они постоят свои планы на будущее.

С самого начала, когда мы только начинали разработку The New Order, мы планировали трилогию. Чтобы ни случилось в будущем, мы выпустим её. А вот когда, это зависит от продаж текущей игры. Но мы всегда планировали трилогию, поэтому мы, как команда, хотели бы продолжить работу над Wolfenstein.

Wolfenstein 3 даже не достиг стадии планирования, поскольку разработчики хотят сосредоточиться на выпуске версии для Xbox One X и последующих DLC.

Возвращаясь к текущему статус продаж Wolfenstein 2, хотелось бы отметить, что игра продалась не очень хорошо. В отчёте VentureBeat за ноябрь сказано, что продажи были очень слабыми, игра так и не попала в десятку лучших игр месяца, несмотря на агрессивную и дорогостоящую маркетинговую кампанию.

Источник

Картина дня

наверх