На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Google Stadia обещаны кросспрогресс, бесплатные триалы и не только

 

 
В Google Stadia обещаны кросспрогресс, бесплатные триалы и не только
Запуск сервиса Google Stadia всё ближе, поэтому любые новости по этой теме вызывают интерес. Вице-президент проекта Джон Джастис в интервью StadiaCast рассказал о некоторых особенностях системы.
По его словам, Google Stadia обеспечит не только кроссплатформенную работу, но и поддержку общего прогресса для предельно возможного числа игр. В однопользовательских играх, заявил Джастис, будет общий прогресс. В пример он привёл The Elder Scrolls V: Skyrim, хотя её для этой платформы не анонсировали.
Вице-президент отметил, что не все разработчики и издатели готовы к сотрудничеству. Некоторые отказываются сразу, другие предоставляют доступ лишь к некоторым играм.
Он рассказал и о других возможностях Stadia: бесплатные пробные версии игр, родительский контроль и поддержка модификаций, хотя и не для всех игр. Но всё это будет доступно и в базовой подписке. Там же будет и мультиплеер.
Как ожидается, запустят Stadia в ноябре 2019 года. Дата российского старта пока не объявлена.
 

Картина дня

наверх