На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Подробности сюжета и игрового процесса Black Myth: Wu Kong – игры, поразившей всех своей графикой

Студия Game Science анонсировала ролевой экшен Black Myth: Wu Kong. Разработчики представили новую интерпретацию знаменитого китайского романа У Чен-эня «Путешествие на запад». Авторы расскажут о приключениях неутомимого и своенравного Сунь Укуня, также известного как прекрасный Царь обезьян и Великий Мудрец, равный Небу.

Игроки встретят героя, который уже успел познать истину и овладел 72 магическими превращениями. Создатели опубликовали 13-минутный ролик, в которой показали некоторые из них. Одолев соперника Сунь Укун заимствует его образ и боевой стиль, который затем использует как маскировку. Так Царь обезьян ловко обманывает соратников побежденного противника и может без препятствий попасть во вражеский лагерь. Искусство иллюзий включает и другие умения. Великий Мудрец создает миниатюрные копии самого себя и принимает облик любого животного, растения или объекта окружения. Также протагонист легко меняет размеры, имеет демоническую форму и летает на облаке.

В арсенале героя волшебный посох и множество боевых приемов, отточенные десятилетиями упорных тренировок и сотнями сражений. В ролике с игровым процессом можно увидеть и полное обмундирование Царя обезьян, которое включает золотую броню, украшенный перьями феникса шлем и ходящие по облакам туфли из корней лотоса.

Black Myth: Wu Kong – первый крупный проект Game Science, который создается с оглядкой на западную аудиторию. Новинка выйдет на «всех актуальных консолях и PC». Game Science основа в 2014 году бывшими сотрудниками Tencent Games и, в основном, занимается мобильными играми. Компания приобрела популярность благодаря многопользовательской стратегии Art of War: Red Tides.

Демонстрация игрового процесса:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх