На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

AVANGAR забрала последнее место в Intel Extreme по CS:GO

Казахстанско-российская команда сразится за $500 000

В выходные завершились последние отборочные в Intel Extreme Masters Season 12 — польский турнир по Counter-Strike:GO. Онлайн-квалификация разыгрывала последнюю путевку в состязание, которая досталась AVANGAR. Казахстанско-российская команда прошла из группового этапа в плей-офф, где в финале сразилась с AGO Esports. Польские оппоненты не взяли ни одной карты, таким образом, их соперники из СНГ выигрывают матч со счетом 2-0.

AVANGAR не единственная команда из СНГ, которая билась за последнюю путевку в Intel Extreme Masters: в отборочных участвовали Na’Vi, Quantum Bellator Fire и Team Spirit. Последние две не прошли групповой этап: QBF заняла третье место в таблице, тогда как выход в плей-офф гарантировало только первое. Team Spirit, как лидер свой группы, могла попасть в этап на выбывание, но снялась с квалификации (ее место досталось AGO Esports). Natus Vincere, напротив, миновала начальный этап и стартовала сразу в четвертьфинале: оттуда ее выбила Epsilon eSports.

Теперь, когда все 16 мест обрели своих владельцев, остается ждать Intel Extreme Masters Season 12. Турнир пройдет с 27 февраля по 4 марта в польском городе Катовице. Претенденты съедутся в киберспортивную столицу Европы, чтобы разыграть общий призовой фонд в $500 000. Помимо упомянутой AVANGAR, еще две организации из СНГ сразятся за немалую сумму: поляки из Virtus.pro получили приглашение, а Gambit Esports пробились через европейские отборочные.

Источник

Картина дня

наверх