На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Shroud of the Avatar Ричарда Гэрриота стала бесплатной

 

Shroud of the Avatar Ричарда Гэрриота стала бесплатной
Многопользовательская фэнтезийная ролевая игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues вышла27 марта 2018 года. А после недавнего обновления она внезапно стала бесплатной.
Создавшую игру Shroud of the Avatar студию Portalarium основал легендарный геймдизайнер и космонавт Ричард Гэрриот, автор и персонаж культовой серии игр Ultima. Над проектом работали Старр Лонг, руководитель Ultima Online, и Трейси Хикмен, автор романов по вселенной Dragonlance и модулей Dungeons & Dragons. Деньги на разработку собрали с помощью Kickstarter, и до релиза проект провёл долгое время в раннем доступе. Но всё это не помогло Shroud of the Avatar стать успешной: игра получила смешанные отзывы, игроки жаловались на повсеместные недоделки и жадность игрового магазина.
Очевидно, на этот магазин и решили полагаться разработчики, сделав проект Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатным в Steam.
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх