На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Стратегия Achtung! Cthulhu Tactics даст возможность убивать нацистов и Ктулху во время Второй мировой войны

Проект создаётся по мотивам одноимённой настольной игры Modiphius Entertainment.

Компания Ripstone Games объявила о скором выходе Achtung! Cthulhu Tactics. Стратегическая пошаговая игра, разрабатываемая британской студией Auroch Digital является интерпретацией «настолки» от Modiphius Entertainment.

Achtung! Cthulhu Tactics расскажет об альтернативной вселенной времён Второй мировой войны, где нацисты получили значительное преимущество, запросив помощи у монстров Лавкрафта. Игрок возьмёт под свой контроль взвод Чарли и постарается сорвать коварные планы неприятелей, чтобы переломить ход войны.

Мы очень любим смесь Второй мировой войны и мифологии Ктулху от Modiphius. У них невероятно запоминающаяся и захватывающая альтернативная вселенная, которая предоставляет игрокам [настольных игр] уникальный опыт. Мы взяли оттуда основные идеи и постарались перенести их в мир видеоигр, используя наш любимый жанр — пошаговую тактическую стратегию. В последние годы жанр испытывает что-то типа второго рождения, и, мы чувствуем, Achtung! Cthulhu Tactics добавит в него инновационные геймплейные возможности.

Нина Адамс
Продюсер Auroch Digital

Проект предложит сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры. Сюжетная кампания развернётся по всему миру, а каждый её герой будет обладать уникальными способностями. Например, капитан Эрик Харрис использует экспериментальное оружие, а Ариан Дюбуа, в свою очередь, может вызвать демонов.

Achtung! Cthulhu Tactics была успешно профинансирована на Кикстартере, где заработала 21,882 фунтов из 10,000 необходимых. Проект выйдет на Xbox One, PC и PlayStation 4 в четвертом квартале 2018 года. Версия для Nintendo Switch появится позже в этом году.

Источник

Картина дня

наверх