На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Donkey Kong Country: Tropical Freeze – удастся ли обезьянам противостоять ордам злобных викингов

Nintendo огласила окончательную дату релиза Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

Платформер-эксклюзив для Wii U появится на прилавках в Северной Америке 21 февраля 2014  года, а в Европе - несколькими днями позже. Ввыход Donkey Kong Country: Tropical Freeze неоднократно переносился, так что окончательное закрепление релиза в календаре  новость хорошая.

Кроме того, Nintendo представила нового игрового персонажа. Помимо самого Данки Конга, в Tropical Freeze мы сможем сыграть за его наставника - Крэнки Конга (Cranky Kong), который по способностям сильно смахивает на дядюшку Скруджа из DuckTales для NES.

Действие Donkey Kong Country: Tropical Freeze происходит в замороженных тропиках. Сюжет рассказывает о нападении на остров Donkey Kong Island орды злобных Викингов. Против угрозы выступает сам Donkey Kong, а помогают ему Diddy Kong и Dixie Kong. Вместе группе героев нужно пройти пять островов, каждый из которых имеет уникальные особенности.

Геймплей выполнен в виде платформера. Играть можно как одному, так и в кооперативном режиме с другом.

После небольшого перерыва, в серию возращена возможность плавать, на чем основаны некоторые уровни. При этом добавлена возможность атаковать под водой, а запас кислорода нужно пополнять пузырями воздуха, или периодически выплывая на поверхность.

Напомним, выход игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze запланирован на февраль 2014 года.

Картина дня

наверх