На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована дата релиза Worms Revolution

Team 17 анонсировала дату релиза Worms Revolution. Новая серия двухмерного тактического шутера появится в сетях Xbox Live, PlayStation Network и Steam 10 октября.



"Team 17 собирается представить игрокам новый контент, который обновит и освежит бренд. Разработчики в течении почти 12 лет поддерживали игру на передовом уровне качества и продолжат радовать фанатов и новых игроков своими играми", - отметил торговый агент студии.

По данным Gamebomb.ru, в Worms Revolution создатели представят классы персонажей, новое оружие, 3D окружение и новую систему физики. Разработчики также представят игрокам новые возможности использования воды в качестве нового элемента геймплея.

Независимая студия Team 17 выпускает игры про битвы вооруженных червяков с 1995 года. Последней к данному моменту игрой из серии Worms является Worms: Ultimate Mayhem, поступившая в продажу в 2011 году. Она представляет собой комбинацию из Worms 3D и Worms 4: Mayhem. 

Картина дня

наверх