На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Возрождение любимых игровых серий

Обсуждаем, продолжение каких франшиз мы хотели бы увидеть.

На днях начался сбор средств на создание четвёртой части «Корсаров». Несмотря на скандал, который разгорелся вокруг кампании, увидеть продолжение культовой серии хотят многие. И дело не только в том, что мы давно не видели глубоких и многогранных игр на пиратскую тематику — просто «Корсары» действительно полюбились игрокам.

Однако это не единственная франшиза, о возрождении которой мечтают геймеры. Кто-то много лет слёзно просит Blizzard сделать Lost Vikings 3 (камео викингов в World of Warcraft и Heroes of the Storm не в счёт), кто-то ждёт возвращения Neverwinter Nights, а некоторые желают увидеть продолжение или даже перезапуск Silent Hill. О социальном заказе на Half-Life 3 даже не стоит и говорить.

А о продолжении каких игровых серий мечтаете вы? Оставляйте свои варианты в комментариях и рассказывайте, каким, по-вашему, должно быть возрождение любимой франшизы.

Картина дня

наверх