На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

World of Warcraft: Legion - Blizzard поведала об успехах нового дополнения

World of Warcraft: Legion - Blizzard поведала об успехах нового дополнения

Дополнение к многопользовательской онлайновой ролевой игре World of Warcraft под заголовком «Legion» вышло всего неделю назад, однако еще в первый день продаж, 30 августа, оно продалось количеством в 3,3 млн экземпляров. Об этом заявили представители компании Blizzard Entertainment. Количество проданных копий соответствует рекорду предыдущих дополнений и делает Legion одной из самых успешных игр на ПК.

Количество игроков на старте в этот раз стало самым большим со времен запуска Cataclysmв 2010 году.

«Было здорово видеть, как игроки охотятся на демонов, собирают артефакты, а также свободно исследуют новые локации в дополнении Legion, — делится с нами Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы неустанно трудились над тем, чтобы это дополнение стало лучшим в истории World of Warcraft. И с нетерпением ждем возможности предоставить игрокам еще больше впечатлений по мере того, как увлекательная история Legion будет развиваться дальше».

Тем временем, разработчики во всю трудятся над продолжением истории Legion, и уже наPAX West, который прошел на предыдущей неделе, раскрыли подробности обновления 7.1: «Возвращение в Каражан». В нем игроки смогут вернуться в один из самых популярных рейдов прошлого. Помимо этого, в обновлении 7.1 также будет новый рейд - «Испытание доблести» и новая цепочка заданий, связанных с падшим эльфийским городом Сурамаром.

На PAX West рассказали и о новом приложении - WoW Legion Companion («Спутник»), при помощи которого можно быть в курсе событий Азерота, не входя в игру. С выходом приложения на iOS и Android герои могут сдерживать натиск Пылающего Легиона из любой точки планеты с интернетом.

World of Warcraft: Legion можно приобрести по цене 1999 рублей в цифровом и физическом виде, а за электронное издание Deluxe придется выложить 2999 рублей. Коллекционное издание, которое включает в себя все бонусы цифровых версий, артбук в жесткой обложке, набор из двух дисков Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, CD-диск с саундтреками и коврик для мыши Legion можно приобрести по цене 4999 рублей в рознице.

 

Источник

Картина дня

наверх