На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Shin Hayarigami теперь и на английском

Состоялся релиз официальной англоязычной версии визуального романа Shin Hayarigami от INTRAGAMES и Nippon Ichi Software для мобильных устройств под управлением Android и iOS.

В одном провинциальном городке происходит серия жутких убийств: жертвы обезображены, у них вырезаны глазные яблоки и языки. Главная героиня, расследующая это дело, заходит в тупик, выбраться из которого ей обещает помочь исследователь оккультизма, несколько лет назад арестованный по подозрению в убийстве. Объединив усилия, парочка приходит к выводу, что имеет дело с ожившей городской легендой — Слепцом. Теперь их задача — выследить убийцу. Но время до следующего происшествия неумолимо тает...

Визуалка первоначально вышла в 2014 году на PlayStation 3 и PlayStation Vita, и вот теперь познакомиться с ней смогут и бака-гайдзины. Игру уже можно приобрести в Google Play и AppStore.

Картина дня

наверх