На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Призовой фонд The International 2019 стал рекордным в истории

Основной этап The International 2019 пройдёт с 20 по 25 августа в Шанхае.

Уже который год подряд призовой фонд чемпионата The International, крупнейшего турнира по MOBA-игре Dota 2, стараниями фанатов продолжает ставить всё новые рекорды. Невзирая на то, что до начала The International 2019 остаётся ещё больше месяца, сумма призовых, которая будет распределена среди победителей соревнования, уже превысила отметку в 25,6 млн долларов. Для сравнения, на прошлогоднем мероприятии было разыграно $25,5 млн.

Из озвученной выше суммы всего $1,6 млн было предоставлено организатором турнира, компанией Valve, тогда как остальная часть формируется благодаря игроками в Dota 2, приобретающим так называемый «Боевой пропуск» или уровни к нему. Обращаем внимание, что на преодоление отметки в $25,5 млн в этом году ушло всего 55 дней. Годом ранее для этого понадобилось 110 дней.

The International 2019

 

Основной этап The International 2019 пройдёт с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Мерседес-Бенц Арена». На групповом этапе, запланированном на 15-18 августа, в турнире примут участие 18 сильнейших коллективов по Dota 2 со всего мира.

Источник

Картина дня

наверх