На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обновление Diablo III добавило бои без правил между игроками

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что на европейские серверы Diablo III было установлено обновление 1.0.7, главной особенностью которого стали бои без правил.

В игру была добавлена специальная зона под названием "Руины сгоревшей часовни", в которой игроки смогут бросать вызов друг другу. Эта зона предназначена исключительно для PvP-сражений. Попасть в нее можно, поговорив с Неком Дебоширом, которого можно найти в лагере вашего героя в любом из актов.

Бои будут проводиться в формате "каждый за себя", а принимать участие в боях смогут от 2 до 4 игроков.

Напомним, когда было объявлено, что Diablo III выйдет без режима PvP, это разочаровало многих поклонников игры, пишет ferra.ru.

Обратите внимание, что загрузить дополнение 1.0.7 предлагается только после того, как оно вышло в исходном регионе игрока. Если у вас американская или азиатская версия игрового клиента, нужно подождать, пока оно выйдет в этом регионе.

Если ваш исходный регион - европейский, то вы не сможете играть на американских и азиатских серверах, пока обновление не выйдет там.

Картина дня

наверх