На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

12 минут геймплея головоломки The Bradwell Conspiracy

 

 
12 минут геймплея головоломки The Bradwell Conspiracy
Портал IGN выложил на своём YouTube-канале 12 минут игрового процесса головоломки The Bradwell Conspiracy. В ролике можно полюбоваться красотами подземного комплекса, выстроенного в архитектурном стиле «брутализм» и чем-то похожего на Старейший Дом из Control, а также решением загадок с помощью пушки, явно навеянной пушкой из Portal.
По сюжету игры герой пришёл на мероприятие в музее Стоунхенджа, но загадочный взрыв отрезал его от остального мира, заперев в бункере. Протагонисту предстоит выбраться оттуда, узнать причину взрыва и понять, почему из музея исчезли все остальные люди. Справиться с этим поможет подруга по несчастью: девушка Эмбер, которую занесло в другой конец комплекса и с которой можно общаться при помощи умных очков.
Игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One, Switch и Apple Arcade до конца осени.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх