На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Инновационная MMORPG Crowfall появится на платформе Фогейм

Инновационная MMOG Crowfall появится на платформе Фогейм

Компания «Иннова» объявила, что займётся распространением на территории России инновационной MMOG Crowfall. Страница игры с вариантами покупки уже появилась на платформе Фогейм.
Crowfall представляет собой гибрид классической MMORPG и стратегии, а разработчики из американской студии ArtCraft вообще называют свою игру «симулятором борьбы за трон». В Crowfall у каждого пользователя есть территория, на которой он может строить своё королевство. Ресурсы для этого приходится собирать в постоянно гибнущих и рождающихся заново мирах с процедурной генерацией локаций. При этом игроки создают нового персонажа каждый раз, когда посещают очередной появившийся мир.
Фогейм предлагает несколько вариантов покупки с доступом на ближайшие фазы тестирования. Пре-альфа должна стартовать летом-осенью, бета-тестирование намечено на 2019 год. Самый дорогой набор покупки Crowfall — «Правитель» за 7400 рублей с огромной виртуальной крепостью в комплекте.

Картина дня

наверх