На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игровой трейлер адвенчуры про кота Stray

Геймплейный трейлер адвенчуры про кота Stray

Издатель игры Stray про приключения котика в киберпанковом городе выложил на своём ютуб-канале геймплейный трейлер игры. Ролик сопровождается комментариями геймдиректора тайтла.

Главная задача пушистика — выбраться из этого города. Во время прохождения мы встретим с десяток второстепенных героев, головоломок и несколько видов врагов. Всё наше путешествие будет сопровождать дрон-помощник B12.

Синопсис:

Stray — приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.

Выход Stray ожидается в начале 2022 года на PC, PS4 и PS5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх