На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Valve подтвердила дату начала зимней распродажи в Steam

Valve подтвердила дату начала зимней распродажи в Steam

Ранее в сеть утекла информация о том, что зимняя распродажа в Steam начнется 19 декабря, а теперь её подтвердила сама Valve: в этот же день в магазине стартует голосование среди финалистов номинаций премии Steam Awards, которое продлится до 31 декабря.

Новогодняя распродажа в Steam всегда начинается одновременно с финальным этапом голосования Steam Awards - а оно, согласно свежему анонсу Valve, стартует 19 декабря в 21:00 по московскому времени. 

А до тех пор Valve будет ежедневно раскрывать список финалистов одной из номинации премии Steam. Накануне компания уже объявила финалистов номинации "Выдающийся визуальный стиль": Gris, Total War: Three Kingdoms, Astroneer, Katana Zero, Subnautica: Below Zero.

К вечеру 19 декабря пользователи Steam узнают о финалистах во всех номинациях, и тогда, одновременно с новогодней распродажей, стартует последняя фаза голосования Steam Awards.

Источник

Картина дня

наверх