На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Fortnite добавили в игру костюм «боевого петуха» по просьбе восьмилетнего фаната 

В качестве оружия у него — венчик-взбивалка.

Скин под названием Tender Defender («защитник куриных грудок») появился в игровом магазине 23 ноября, через два с лишним месяца после того, как идею для этого облика опубликовали на Reddit.

Её выложил отец восьмилетнего Коннора, поклонника Fortnite, показав письмо-обращение, которое мальчик написал разработчикам.

«Уважаемые Fortnite, пожалуйста, добавьте в Fortnite скин куриного солдата (я не очень хорошо рисую).»

Вскоре после этого пользователи Reddit начали делиться собственными рисунками, основанными на идее Коннора. Один из них, под ником Etsyturtle2 выложил в сеть целый концепт-арт с эмоцией и аксессуарами для использования в комплекте со скином.

А заодно предложил название Tender Defender, которое и взяли разработчики.

Сотрудники Epic Games практически не меняли дизайн и ввели его в игру, договорившись с Etsyturtle2. По словам художника, ему даже заплатили за работу.

Отец Коннора поблагодарил всех пользователей Reddit, которые поддержали идею мальчика, и тех, кто работал над концепт-артами. Сам восьмилетний игрок «остался в восторге от скина».

 

Ребята, вы его жутко порадовали. Теперь с его лица не сходит улыбка. Из-за вас я теперь чуть ли не самый крутой отец на свете.

 

tfoust10
пользователь Reddit
 
 
 

Картина дня

наверх