На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Past Cure прокомментировали игровой процесс

Авторы Past Cure прокомментировали игровой процесс

Некоторое время назад независимая германская студия Phantom 8 Studio представила свой дебютный проект Past Cure. А теперь показала игровой процесс будущего стелс-боевика вместе с комментариями разработчиков о боевой системе игры.
Разработчики приготовили сложный сюжет, разбивающий прохождение на два мира. Главный герой, элитный солдат Ян, владеет телекинезом и может влиять на разумы других. Но после каждого применения суперспособностей его всё больше охватывает безумие, которое постепенно выталкивает его в мир кошмаров. Умения Яна, а также их последствия, показаны в новом трейлере.
Как и во многих стелс-бевиках, отдельные уровни позволяют выбирать подход к их прохождению. Желающие прибегать к скрытности могут использовать астральную проекцию героя для разведки и отключения камер. Если же игрок решит расправиться со всеми охранниками, на помощь ему придёт возможность замедления времени.
Игра должна выйти на РС, PS4 и Xbox One 2 февраля 2018 года. Уже начался приём предварительных заказов дисковых изданий Past Cure, их покупатели в качестве бонуса получат саундтрек. Что ждёт игроков, предзаказавших цифровое издание, пока не сообщается.

Картина дня

наверх