На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игра Unknown 9: Awakening расскажет о том, что скрывается за гранью реальности

В рамках выставки Gamescom 2020 студия Reflector Entertainment представила научно-фантастическую игру Unknown 9: Awakening. Проект стал одним из самых интересных и заметных на выставке. О чем эта игра – расскажем в нашей статье.

События Unknown 9: Awakening разворачиваются в недалеком будущем. Человечество достигло того уровня развития, при котором ему предстоит либо перейти на более высокий и принципиально иной уровень развития, либо самоуничтожиться. Последнее вызвано тем, что люди неразумно расходуют природные ресурсы, загрязняют планету и ведут войны на истребление народов.

Главная героиня – девочка по имени Харуна. Она выросла на улицах города Калькутта в Индии. С детства ее преследуют видения собственной смерти. Но она умеет манипулировать реальностью, каждый раз избегая гибели. Ее навыки пока слабы и девочка изо всех сил стремится постичь свои незримые способности. Отточить этот дар Харуне помогает наставник. Именно он учит ее входить в таинственное измерение Fold, а позже отправляет на поиски разгадки тайн этого мира.

Unknown 9: Awakening совмещает экшен и ролевые элементы. Героиня сможет сражаться с врагами при помощи холодного оружия и своих сверхъестественных способностей. По мере прохождения игры навыки придется прокачивать, получая новые способности и усиливая старые.

Разработчики не планируют ограничиваться выходом лишь одной игры. Unknown 9 призвана стать масштабной вселенной, в рамках которой будут выходить игры, литературные романы и комиксы. Например, уже сейчас запланирован к релизу мистический триллер писателя Лейтона Грина под названием Unknown 9: Genesis и графическая новелла Unknown 9: Torment.

 

Выход игры Unknown 9: Awakening состоится в 2021 году на PC и консолях нового поколения.

Дебютный трейлер игры:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх