На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Издание Call of Duty: Black Ops 3 с холодильниками раскупили еще быстрее, чем издание Fallout 4 с Pip Boy

Компания Activision представила несколько ограниченных изданий игры Call of Duty: Black Ops 3 на конвенции Comic Con на прошлой неделе. И всего за несколько дней геймеры раскупили все издания с полностью функционирующими холодильниками.

В издание под названием Juggernog Edition разработчики включили миниатюрный рабочий холодильник, в котором вмещается 12 алюминиевых банок для газированных напитков. Регистрация предварительных заказов началась вместе с официальным анонсом. За 179,99 фунтов стерлингов (около 280 долларов США) игрокам предлагали копию игры, сезонный пропуск, дополнительная карта для режима с зомби и другие бонусы.

За несколько дней во многих магазинах издание полностью распродали во всех магазинах GAME Великобритании. Прежде подобным успехом пользовалось только издание Fallout 4 с репликой Pip Boy, однако геймерам потребовалось около недели, чтобы смести с полок все издания. Как бы то ни было, количество предлагаемых изданий Black Ops 3 и Fallout 4 остается неизвестным.

Желающим приобрести все бонусы издания Juggernog без холодильника разработчики представили издание Hardened Edition, которое по-прежнему доступно для предварительного заказа. Как выяснил Gamebomb.ru, именно стилизованный миниатюрный холодильник привлек наибольший интерес геймеров.

Дата выхода Call of Duty: Black Ops 3 запланирована на 6 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх