На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы мобильной игры подчинились фанатам после акции протеста

Картинки по запросу Авторы мобильной игры подчинились фанатам после акции протеста

Команда мобильной игры Modern War пошла на уступки перед игроками, после того как те объявили проекту финансовый бойкот. Возглавил акцию американский бизнесмен Стивен Барнс (на фото), который к тому моменту потратил на покупки в Modern War около $2 миллионов. К нему и его клану присоединилось еще 144 команды, среди которых были 22 из 25 самых мощных коллективов в игре.

Причиной недовольства сообщества стали изменения, которые разработчики внесли в игру. Команда изменила стоимость и силу некоторых предметов уже после того как многие игроки успели их купить, а также вовсе удалило из Modern War один из наиболее мощных предметов, на который члены акции потратили немало денег. Сейчас операторы игры уже вернули фанатам деньги за некоторые спорные покупки, а также заявили, что ценят своих игроков и продолжают рассматривать требования, изложенные протестующими.

 

Источник

Картина дня

наверх