На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 сложных игр с элементарной графикой

В мире существует огромное количество игр с достаточно сложным геймплеем. Наш сегодняшний рейтинг расскажет исключительно о тех поробках игроделов, которые способны свести с ума своей сложностью, при том, что сами по себе являются абсолютно элементарными: без закрученного сюжета и с абсолютно однотипными уровнями. Их графика очень проста, но прохождение заставит попотеть даже самых опытных геймеров.И так, представляем вашему вниманию самые сложные игры, которые выносят мозг.

 

5 место: QWOP

https://i.ytimg.com/vi/DKjKNL-ZXlk/maxresdefault.jpg

 

Управление в теории простое:

 

  • Q — правое бедро;
  • P — правое колено;
  • W — левое бедро;
  • O — левое колено.

 

Документально подтверждено, что опытные игроки умудряются-таки пробежать 100-метровку. Бытует мнение, что игра не совсем точно отображает движения спортсмена бегуна, но на самом деле все взято из жизни:

 

4 место: Flappy Bird

 

Flappy BirdВ принципе, такое место вполне может существовать

 

Эта игрушка прославилась в 2014 году, быстро пробившись в топы всяких плеймаркетов и эппл-сторов. Хотя поначалу Флэппи Берд непременно вызывает тонны гнева у каждого, кто пробует в нее играть, в конечном счете упорные ребята целыми стаями и группками серьезно подседают на птичью забаву. Задача игрока кажется удивительно простой и достижимой: пролететь птичкой между 2 трубами. За преодоление 1 препятствия игрок получал балл. Просто? Но для достижения хотя бы 5 очков начинающему игроку необходимо было потратить уйму времени.

 

А мой рекорд в этой игре равен 2.

 

3 место: 2 cars

 

Нужно одновременно управлять 2 машинами — объезжать квадраты и собирать кружечки. Пожалуй, это лучшее приложение для того, чтобы унижать всякого, кто верит в свою многофункциональность.

 

игра 2 машины

 

 

А еще говорят, что Юлий Цезарь умел одновременно читать, писать и разговаривать. Вероятно, он бы и с этими машинами справился.

 

2 место: Mr. Flap

 

mrflap_screen568x568Не хотелось привлекать в рейтинг очевидный ремейк Флэппи Берд, но эта игра заслужила попасть в наш ТОП благодаря режиму игры «Хард-кор».

 

По-началу все привычно — нужно сделать целый круг, чтобы получить заветный балл. Тот счастливчик, который сможет преодолеть первые испытания, получает доступ к самому жесткому игровому режиму, который только можно себе представить!

 

1 место. Самая сложная игра в мире

Картинки по запросу The World’s Hardest Game

 

Поскольку эта игра называется: «The World’s Hardest Game», мы не стали спорить (раз написано, значит, правда!) и поставили ее на 1 место нашего рейтинга. Цель проста — провести один маленький, но отважный квадрат от одного зеленого поля к другому, не зацепив синие шарики.

 

Ходят слухи, что полностью эту игру может пройти только 2% людей — может, конечно, разработчики сами это придумали для подогревания интриги, но задача явно не из легких. Пересмотрев концовку ролика можно сразу ознакомиться с масштабами того геморроя, который ожидает игрока на последних уровнях:

Источник

Картина дня

наверх