На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Dungeons 3 стартовал бета-тест

В Dungeons 3 стартовал бета-тест
Kalypso Media и Realmforge Studios сообщили об открытии приема предзаказов на Dungeons 3. Игра предлагает дать волю темной стороне вашей фантазии и создать собственное царство зла, со всей возможной мрачностью и дьявольщиной. Собрав под своим началом войско из разнообразной нечисти, игрок поведет его на скучных праведников и жалких добряков. Релиз состоится 13 октября этого года.
Уже сейчас можно оформить покупку в Steam со скидкой 15%: в комплект входят саундтрек и дополнение под названием «Тронный зал», со специальными скинами для украшения церемониального помещения. А самое главное, предзаказ дает доступ к бета-тестированию, которое продлится вплоть до выхода игры. На тест попадут три миссии из одиночной кампании и мультиплеерная карта. Разработчики обещают учесть все комментарии и отзывы участников, чтобы игра стала удобной для всех.

Картина дня

наверх