На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована игра Hold Your Own о реалистичном выживании на острове с дикими животными

Hold Your Own

Компания DistrictWare анонсировала новый реалистичный симулятор выживания Hold Your Own, который выйдет на PC уже через несколько дней. Игра будет отличаться от конкурентов тем, что у геймеров не возникнет трудностей с поиском воды и пищи для выживания, зато другие действия будут гораздо сложнее.

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Hold Your Own: Survival Crafting Game представляет собой выживание на острове от первого лица, но со своими особенностями. Геймерам предстоит с нуля осваиваться на диком острове, занимаясь строительством, крафтингом и сражением с агрессивными туземцами и животными. Отмечается, что добыть еду и воду в игре будет несложно, а вот с крафтингом и сражениями у геймеров могут возникнуть приличные трудности. Как говорят сами разработчики, они не хотели создавать еще одну игру, в которой геймеры оказываются на грани смерти без ресурсов, а хотели перенести акценты на другие особенности. Игровой процесс был запечатлен на видео.

В ролике можно отметить весьма впечатляющую графику, а также обилие возможностей. Так, игроки смогут строить плоты и паромы, и путешествовать на другие острова. Также можно будет заняться фермерством, или торговать с NPC. Обещано, что в игре будет сильный ИИ как людей-врагов, так и местных животных, которые будут реалистично вести себя в дикой природе.

По данным Gamebomb.ru, проект Hold Your Own выйдет в раннем доступе Steam уже 1 декабря 2017 года. Изначально в игре будет доступен только режим для одного игрока, а мультиплеер появится позднее.

Источник

Картина дня

наверх