На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дан старт закрытой беты леталки War Thunder с наземной техникой

War Thunder стала еще чуточку ближе к идее объединения воздушных, наземных и морских сражений.

На PC версии стартовало закрытое тестирование нового режима, в котором примет участие не только воздушная, но и наземная техника. Первыми участниками беты станут избранные игроки, которые выполнили особые игровые задания в ноябре, пишет gameguru.ru.

Однако есть и другой способ попасть в бету. Он подразумевает покупку наборов, содержащих эксклюзивные внутриигровые бонусы на официальном сайте проекта.

Все бонусы содержат ключ для доступа к закрытому бета-тестированию. Тем не менее, позднее появятся и другие способны попасть на бету. Ну а пока у всех желающих есть возможность принять участие в открытой бете War Thunder на PC и PlayStation 4, правда пока без наземных сражений.

War Thunder - компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается уже 4 года и издается компанией Gaijin Entertainment, известной в первую очередь, своими игровыми авиасимуляторами для ПК и консолей.

События в игре охватывают период с 1936 по 1953 год. Выбрав ВВС СССР, Третьего рейха, Японии, Англии или США, игроки получат доступ к самолётам соответствующей нации и смогут, получая опыт, модернизировать их, в конце дойти до реактивной авиации. В War Thunder будет доступно более 100 видов самолётов.

Картина дня

наверх