На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ужастик Conarium для ПК предлагают получить бесплатно

 

 
Conarium  

Фанатам жанра ужасов и остальным геймерам предоставилась возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать ужастик Conarium для ПК.

Компания Epic Games объявила о старте очередной акции, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз абсолютно бесплатно можно получить мрачный ужастик Conarium, создатели которого вдохновлялись культовой повестью «Хребты безумия» знаменитого писателя Говард Филлипс Лавкрафт (Howard Phillips Lovecraft). Главный герой игры очнулся на исследовательской базе в Антарктиде. Он чувствует, что остался здесь один, а его воспоминания кажутся обманом. Перед ним на столе лежит странное устройство. Вскоре герой вспоминает, что он уже использовал его, из-за чего погиб. Каким-то образом он вернулся, но уже не тем, кем был прежде.

В Conarium игроку предстоит изучить заброшенную антарктическую базу, иногда перемещаясь в зловещие локации из видений и снов героя, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики из студии Zoetrope Interactive обещают мрачную атмосферу в стиле произведений Лавкрафта, в которую погрузят игроков красивой графикой на Unreal Engine 4 и зловещим саундтреком. Игроку нужно будет разгадать множество загадок и отыскать массу пасхалок. Интригующий сюжет обладает несколькими вариантами концовок.

Conarium можно получить бесплатно на PC в магазине Epic Games Store на официальной странице игры. Акция продлится до 19 сентября. После этого стартует следующая раздача, которую пока официально не объявили, но судя по превью-изображению это будет игра из серии Batman Arkham.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх