На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Dawn of War III прекратили поддержку игры из-за её непопулярности

Стратегия показала плохие финансовые результаты и теперь разработчики из студии Relic Entertainment переключатся на другой проект.

Стратегия Warhammer 40 000: Dawn Of War III вышла в апреле 2017. Игра получила положительные отзывы прессы, однако геймеры восприняли проект неоднозначно.

У игры сформировалась небольшая аудитория преданных фанатов, которой в итоге оказалось недостаточно, чтобы удержать проект «на плаву». Разработчики совместно с издательством Sega объявили, что отныне не планируют выпускать для Dawn Of War III новый контент.

Несмотря на то, что у Dawn Of War III есть преданная база фанатов, игра не достигла целей, которые мы ставили на старте, и не показала ожидаемых результатов. Это было тяжёлое решение для нас, как для профессионалов, стремящихся делать хорошие игры, и просто людей, беспокоящихся о своём деле.

Когда игра показывает плохие результаты, нужно менять планы. В случае с Dawn Of War III у нас попросту нет средств на производство нового контента. Мы работаем в тесном сотрудничестве с Sega и Games Workshop, чтобы определить оптимальный вектор действий, а пока переключаем внимание на другие проекты из нашего портфолио.

Из заявления Relic Entertainment

В данный момент Relic работает над игрой серии Age of Empires для Microsoft, а также над ещё одним неанонсированным проектом.

В прошлом некоторые участники сообщества Dawn Of War III жаловалисьна слабую коммуникацию разработчиков с игроками и медленные темпы добавления нового контента.

Источник

Картина дня

наверх