На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчик Fallout: New Vegas намекнул на новую игру серии

Разработчик Крис Авеллон (Chris Avellone), приложивший руку к Fallout 2 и Fallout: New Vegas, оставил неожиданный намек, который был расценен поклонниками как свидетельство о разработке новой части Fallout. Возможно, продолжения Fallout: New Vegas. Об этом могут свидетельствовать последние изменения в Facebook.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчик Крис Авеллон (Chris Avellone) поменял аватар в Facebook. На новой картинке изображен Уолт бой (Vault Boy), который обнимает какого-то своего друга. Надпись к изображению гласит: «Я так по тебе соскучился». Стоило ожидать, что фанаты воспримут это как намек на разработку новой части Fallout, в которой Крис Авеллон принимает самое прямое участие. Так оно и произошло.

Фанаты восприняли это как свидетельство того, что новая часть Fallout находится в разработке. Однако это не обязательство единственное возможное объяснение ситуации. К примеру, Крис Авеллон мог просто поддаться чувству ностальгии и поставить подобный аватар, на самом деле занимаясь разработкой совершенно других игр.

По информации Gamebomb.ru, Крис Авеллон принимал участие в разработке Fallout 2 и Fallout: New Vegas. На этом список ролевых игр, в создании которых он принял участие, только начинается: Plancescape: Torment, серия Icewind Dale, Star Wars Knights of the Old Republic 2, Newerwinter Nights 2, Alpha Protocol, Torment: Tides of Numenera, Prey и Divinity: Original Sin II. Крис Авеллон зачастую выступает как геймдизайнер и нарративный директор.

Источник

Картина дня

наверх