На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В GOG появилось дополнение Hellfire для первой Diablo

Дополнение Hellfire было выпущено в 1997 году студией Synergistic Software и не является официальной разработкой Blizzard.

Blizzard Entertainment продолжает радовать любителей ретро: недавно компания выпустила в GOG оригинальную Diablo, а вслед за ней добавила в каталог магазина стратегии Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II. Теперь для классического ролевого боевика 1996 года в GOG стало доступно и дополнение Hellfire. Само собой, все игры не имеют DRM-защиты и поддерживают облачные сохранения, а вот озвучка и интерфейс доступны только на английском.

Стоит отметить, что дополнение Hellfire было выпущено в 1997 году студией Synergistic Software и не является официальной разработкой Blizzard. Несмотря на это, по многочисленным просьбам поклонников компания Blizzard разрешила издать дополнение, сделав его бесплатным для всех обладателей оригинальной Diablo в GOG.

Hellfire предлагает неканонический одиночный сюжет, в котором игроку предстоит победить демона по имени На-Крул, угрожающего Тристраму. Дополнение также добавляет класс «Монах», новые оружия и предметы, миссии, локации, подземелья и врагов. Оно будет доступно для выбора после запуска оригинальной Diablo. Как и сама игра, дополнение Hellfire тоже получило совместимость с современными операционными системами и поддерживает работу на экранах с высоким разрешением.

Во время текущей летней распродажи на GOG, классический ролевой боевик Diablo от Blizzard Entertainment можно приобрести со скидкой 11%.

Источник

Картина дня

наверх